Регистрация в домене MAIN, создание почты в домене @sgu.ru

Для регистрации в домене MAIN необходимо обратиться в комнату №104 IX корпуса СГУ (в XII корпусе можно обратиться в комнату №225б), предъявив документ студента или сотрудника СГУ.

При необходимости можно создать для личного использования почтовый ящик с адресом вида domain_user@sgu.ru. Для создания почтового ящика нужно обратиться в комнату №104 IX корпуса СГУ (в XII корпусе можно обратиться в комнату №225б), предъявив документ студента или сотрудника СГУ или прислать электронное письмо на адрес soft@sgu.ru с указанием просьбы о создании почты, ФИО учащегося или сотрудника и приложить фотографию документа, подтверждающего, что этот человек является сотрудником или студентом СГУ.

Для корпоративного адреса почтового ящика или рассылки необходима служебная записка, в которой должна быть указана информация о почтовом логине, отделе, который будет использовать адрес и пользователях, которые будут иметь доступ к указанному почтовому адресу.

Для входа в почту СГУ можно воспользоваться веб интерфейсом по адресу info.sgu.ru.